NEON Flex RGB difusão de luz perfeita. Ideal para decoração, perfil de luz, sinalização, design de interiores, etc.
NEON LED flexível RGB, 2.5CM Corte, DC12V, 6x12mm, 5metros
Gama de preços: de 27,69 euros a 32,19 euros
Em stock, entrega em 24/48h
Descrição
NEON LED RGB flexível, 2.5CM Corte, DC12V, 6x12mm, 5metros
NEON LED RGB flexível, 2.5CM Corte, DC12V, 6x12mm, 5metros
| Referência | 01698 |
| EAN | 844515301698 |
| Ângulo de abertura | 180º |
| Alimentação | DC12V |
| Secção de corte | 2,5cm |
| Indoor-outdoor | Interior/exterior |
| Protecção da PI | IP67 |
| Material | pvc |
| Dimensões | 60x1000x120mm |
| Certificados | CE / RoHS |
Informação adicional
| Peso | N/A |
|---|---|
| DIMENSÕES | 6mm |
| METRES | 5m, 5m+Adaptador+Controlador |



Classificações
Ainda sem classificação.