NEON Flex RGB : une diffusion parfaite de la lumière. Idéal pour la décoration, le profilage lumineux, la signalétique, l'aménagement intérieur, etc.
NEON Flexible LED RGB, 2.5CM Cut, DC12V, 6x12mm, 5meters
Fourchette de prix : de 27,69 € à 32,19 €.
En stock, livraison en 24/48h
Description
NEON Flexible LED RGB, 2.5CM Cut, DC12V, 6x12mm, 5meters
NEON Flexible LED RGB, 2.5CM Cut, DC12V, 6x12mm, 5meters
| Référence | 01698 |
| EAN | 844515301698 |
| Angle d'ouverture | 180º |
| Alimentation | DC12V |
| Section coupée | 2.5cm |
| Intérieur-extérieur | Intérieur/extérieur |
| Protection IP | IP67 |
| Matériau | pvc |
| Dimensions | 60x1000x120mm |
| Certificats | CE / RoHS |
Informations complémentaires
| Poids | N/A |
|---|---|
| TAILLES | 6mm |
| METRES | 5m, 5m+Adaptateur+Contrôleur |



Notations
Pas encore d'évaluation.