NEON Flex RGB diffusione perfetta della luce. Ideale per la decorazione, la profilazione luminosa, la segnaletica, l'interior design, ecc.
NEON LED flessibile RGB, taglio 2,5 cm, DC12V, 6x12 mm, 5 metri
Fascia di prezzo: da € 27,69 a € 32,19
In stock, consegna in 24/48 ore
Descrizione
NEON LED flessibile RGB, taglio 2,5 cm, DC12V, 6x12 mm, 5 metri
NEON LED flessibile RGB, taglio 2,5 cm, DC12V, 6x12 mm, 5 metri
| Riferimento | 01698 |
| EAN | 844515301698 |
| Angolo di apertura | 180º |
| Alimentazione | DC12V |
| Sezione tagliata | 2,5 cm |
| Interno-esterno | Interno/esterno |
| Protezione IP | IP67 |
| Materiale | pvc |
| Dimensioni | 60x1000x120 mm |
| Certificati | CE / RoHS |
Informazioni aggiuntive
| Peso | N/D |
|---|---|
| TAGLIE | 6 mm |
| METRI | 5m, 5m+Adattatore+Controllore |



Valutazioni
Non ci sono ancora valutazioni.