NEON Flex RGBIC difusão de luz perfeita. Ideal para decoração, perfil de luz, sinalização, design de interiores, etc.
NEON LED Flexible Pixel RGBIC, 2.5CM/Cut, DC12V, 8x16mm, 3 metros
Gama de preços: de 28,89 euros a 33,29 euros
Em stock, entrega em 24/48h
Descrição
NEON LED Flexible Pixel RGBIC, 2.5CM/Cut, DC12V, 8x16mm, 3 metros
NEON LED Flexible Pixel RGBIC, 2.5CM/Cut, DC12V, 8x16mm, 3 metros
| Referência | 01699 |
| EAN | 844515301699 |
| Ângulo de abertura | 180º |
| Alimentação | DC12V |
| Secção de corte | 2,5cm |
| Indoor-outdoor | Interior/exterior |
| Protecção da PI | IP67 |
| Material | pvc |
| Dimensões | 80x1000x160mm |
| Certificados | CE / RoHS |
Informação adicional
| Peso | N/A |
|---|---|
| DIMENSÕES | 8mm |
| METRES | 3m, 3m+Adaptador+Controlador |



Classificações
Ainda sem classificação.