NEON Flex RGBIC : une diffusion parfaite de la lumière. Idéal pour la décoration, le profilage lumineux, la signalétique, l'aménagement intérieur, etc.
NEON LED Flexible Pixel RGBIC, 2.5CM/Cut, DC12V, 8x16mm, 3 mètres
Fourchette de prix : de 28,89 € à 33,29 €.
En stock, livraison en 24/48h
Description
NEON LED Flexible Pixel RGBIC, 2.5CM/Cut, DC12V, 8x16mm, 3 mètres
NEON LED Flexible Pixel RGBIC, 2.5CM/Cut, DC12V, 8x16mm, 3 mètres
| Référence | 01699 |
| EAN | 844515301699 |
| Angle d'ouverture | 180º |
| Alimentation | DC12V |
| Section coupée | 2.5cm |
| Intérieur-extérieur | Intérieur/extérieur |
| Protection IP | IP67 |
| Matériau | pvc |
| Dimensions | 80x1000x160mm |
| Certificats | CE / RoHS |
Informations complémentaires
| Poids | N/A |
|---|---|
| TAILLES | 8mm |
| METRES | 3m, 3m+Adaptateur+Contrôleur |



Notations
Pas encore d'évaluation.