NEON Flex RGBIC diffusione perfetta della luce. Ideale per la decorazione, la profilazione luminosa, la segnaletica, l'interior design, ecc.
NEON LED Pixel flessibile RGBIC, 2,5 cm/taglio, DC12V, 8x16 mm, 3 metri
Fascia di prezzo: da 28,89 € a 33,29 €.
In stock, consegna in 24/48 ore
Descrizione
NEON LED Pixel flessibile RGBIC, 2,5 cm/taglio, DC12V, 8x16 mm, 3 metri
NEON LED Pixel flessibile RGBIC, 2,5 cm/taglio, DC12V, 8x16 mm, 3 metri
| Riferimento | 01699 |
| EAN | 844515301699 |
| Angolo di apertura | 180º |
| Alimentazione | DC12V |
| Sezione tagliata | 2,5 cm |
| Interno-esterno | Interno/esterno |
| Protezione IP | IP67 |
| Materiale | pvc |
| Dimensioni | 80x1000x160 mm |
| Certificati | CE / RoHS |
Informazioni aggiuntive
| Peso | N/D |
|---|---|
| TAGLIE | 8 mm |
| METRI | 3m, 3m+adattatore+controllore |



Valutazioni
Non ci sono ancora valutazioni.