Este controlador de fita LED de cor única é compatível com a maioria das luminárias LED de cor única de 5V a 24V com uma corrente máxima de 10A.
Controlador RF 30A Controlador de Fita LED Monocromática 12V24V DC com Ecrã Táctil
€13.38
Em stock, entrega em 24/48h
Em stock, entrega em 24/48h
Descrição
Controlador RF 30A Controlador de Fita LED Monocromática 12V24V DC com Ecrã Táctil
Controlador RF 30A Controlador de Fita LED Monocromática 12V24V DC com Ecrã Táctil
| Referência | 01064 |
| EAN | 8445153001064 |
| Alimentação | DC5V DC12V DC24V |
| Potência máxima | 5V <150W, 12V <360W, 24V <720W |
| Intensidade máxima | 30 A (10A/canal) |
| Indoor-outdoor | Dentro |
| Função | Controlo de brilho, modos dinâmicos |
| Outros | Controlo remoto incluído |
| Temperatura de funcionamento | -20ºC a 60ºC |
| Dimensões do produto | 113X56,5X21,6 mm |
| Peso | 0,36 kg |
| Certificados | CE RoHS |
Descrição do Controlador RF 30A Controlador de Fita LED Monocromática 12V24V DC com Ecrã Táctil
Este controlador de fita LED de cor única é compatível com a maioria das luminárias LED de cor única de 5V a 24V com uma corrente máxima de 10A. .
Permite um controlo fácil e gradual da luminosidade de 0 a 100% (círculo gradual no centro). Oferece a possibilidade de definir modos dinâmicos e ajustar a sua velocidade, incluindo fade, strobe e flash.
Graças à utilização de radiofrequência, funciona sem fios, pelo que não é necessário alterar os circuitos eléctricos existentes. A distância de controlo é de 15 metros. O controlador integra-se em qualquer ambiente e permite uma personalização completa e simples da iluminação.
Informação adicional
| Peso | 0,36 kg |
|---|



Classificações
Ainda sem classificação.