Ce contrôleur de bande LED unicolore est compatible avec la plupart des luminaires LED unicolores de 5V à 24V avec un courant maximum de 10A.
Contrôleur RF 30A Contrôleur de bande LED mono-couleur 12V24V DC avec écran tactile
€13.38
En stock, livraison en 24/48h
En stock, livraison en 24/48h
Description
Contrôleur RF 30A Contrôleur de bande LED mono-couleur 12V24V DC avec écran tactile
Contrôleur RF 30A Contrôleur de bande LED mono-couleur 12V24V DC avec écran tactile
| Référence | 01064 |
| EAN | 8445153001064 |
| Alimentation | DC5V DC12V DC24V |
| Puissance maximale | 5V <150W, 12V <360W, 24V <720W |
| Intensité maximale | 30 A (10A/canal) |
| Intérieur-extérieur | À l'intérieur de |
| Fonction | Contrôle de la luminosité, modes dynamiques |
| Autre | Télécommande incluse |
| Température de fonctionnement | De -20ºC à 60ºC |
| Dimensions du produit | 113X56.5X21.6 mm |
| Poids | 0,36 kg |
| Certificats | CE RoHS |
Description du contrôleur RF 30A Contrôleur de bande LED unicolore 12V24V DC avec écran tactile
Ce contrôleur de bande LED mono-couleur est compatible avec la plupart des luminaires LED mono-couleur de 5V à 24V avec un courant maximum de 10A. .
Permet un contrôle facile et progressif de la luminosité de 0 à 100 % (cercle progressif au centre). Offre la possibilité de définir des modes dynamiques et de régler leur vitesse, y compris le fondu, le stroboscope et le flash.
Grâce à l'utilisation de la radiofréquence, il fonctionne sans fil et ne nécessite donc aucune modification des circuits électriques existants. La distance de contrôle est de 15 mètres. Le contrôleur s'intègre dans n'importe quel environnement et permet une personnalisation complète et simple de l'éclairage.
Informations complémentaires
| Poids | 0,36 kg |
|---|



Notations
Pas encore d'évaluation.