Questo controller per strisce LED monocolore è compatibile con la maggior parte delle lampade LED monocolore da 5V a 24V con una corrente massima di 10A.
Controllore RF 30A Controller striscia LED monocolore 12V24V DC con touch screen
€13.38
In stock, consegna in 24/48 ore
In stock, consegna in 24/48 ore
Descrizione
Controllore RF 30A Controller striscia LED monocolore 12V24V DC con touch screen
Controllore RF 30A Controller striscia LED monocolore 12V24V DC con touch screen
| Riferimento | 01064 |
| EAN | 8445153001064 |
| Alimentazione | DC5V DC12V DC24V |
| Potenza massima | 5V <150W, 12V <360W, 24V <720W |
| Intensità massima | 30 A (10A/canale) |
| Interno-esterno | All'interno |
| Funzione | Controllo della luminosità, modalità dinamiche |
| Altro | Telecomando incluso |
| Temperatura di esercizio | Da -20ºC a 60ºC |
| Dimensioni del prodotto | 113X56,5X21,6 mm |
| Peso | 0,36 kg |
| Certificati | CE RoHS |
Descrizione di RF Controller 30A Single Colour LED Strip Controller 12V24V DC con Touch Screen
Questo controller per strisce LED monocolore è compatibile con la maggior parte delle lampade LED monocolore da 5 V a 24 V con una corrente massima di 10 A. .
Consente un controllo facile e graduale della luminosità da 0 a 100% (cerchio graduale al centro). Offre la possibilità di impostare modalità dinamiche e di regolarne la velocità, tra cui dissolvenza, strobo e flash.
Utilizzando la radiofrequenza, funziona in modalità wireless e non richiede la modifica dei circuiti elettrici esistenti. La distanza di controllo è di 15 metri. Il controller si integra in qualsiasi ambiente e consente una completa e semplice personalizzazione dell'illuminazione.
Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,36 kg |
|---|



Valutazioni
Non ci sono ancora valutazioni.