Tira LED neón por metros 2ª generación Verde, DC12V, 8mm, NEON Flex monocolor en Tubo de silicona de máxima calidad y perfecta difusión de la luz. Con múltiples ventajas sobre los tradicionales NEON de PVC. Ideal para decoración, perfilar con luz, rotulación, interiorismo, etc.
Tira LED neón por metros 2ª generación Verde, DC12V, 8mm
Gama de preços: de 4,98 euros a 134,40 euros
Em stock, entrega em 24/48h
Descrição
Tira LED neón por metros 2ª generación Verde, DC12V, 8mm
Características:
1.Todas estas vantagens tornam as mangueiras de silicone NEON perfeitas para qualquer instalação de qualidade e profissional.
2. os tubos clássicos de PVC não suportam o teste do tempo em condições adversas, razão pela qual os tubos de silicone são muito superiores a eles.
3.A facilidade de inserção de tiras de LED flexíveis e a sua simples instalação tornam-nas uma solução flexível e adaptável a qualquer projecto.
Especificaciones de Tira LED neón por metros 2ª generación Verde, DC12V, 8mm
| Referência | 01618 |
| EAN | 844515301618 |
| Ângulo de abertura | 180º |
| Alimentação | DC12V |
| Potência por metro | 7W/m |
| Indoor-outdoor | Dentro |
| Protecção da PI | IP44 |
| Material | Silicone |
| Dimensões | 80x1000x100mm |
| Certificados | CE / RoHS |
Informação adicional
| Peso | N/A |
|---|---|
| DIMENSÕES | 8mm |
| METRES | 1m, 2m, 3m, 4m, 5m, 10m, 15m, 20m, 25m, 30m |

Classificações
Ainda sem classificação.