Tira LED neón por metros 2ª generación Blanco Neutra 4000K, DC12V 6mm NEON Flex monocolor en Tubo de silicona de máxima calidad y perfecta difusión de la luz. Con múltiples ventajas sobre los tradicionales NEON de PVC. Ideal para decoración, perfilar con luz, rotulación, interiorismo, etc.
Tira LED neón por metros 2ª generación Blanco Neutra 4000K, DC12V 6mm
Fascia di prezzo: da € 4,48 a € 122,40
In stock, consegna in 24/48 ore
Descrizione
Tira LED neón por metros 2ª generación Blanco Neutra 4000K, DC12V 6mm
Caratteristiche:
1.Tutti questi vantaggi rendono i tubi in silicone NEON perfetti per qualsiasi installazione di qualità e professionale.
2. I classici tubi in PVC non resistono alla prova del tempo in condizioni avverse, ma i tubi in silicone sono di gran lunga superiori.
3.La facilità di inserimento delle strisce LED flessibili e la loro semplice installazione le rendono una soluzione flessibile e adattabile a qualsiasi progetto.
Especificaciones de Tira LED neón por metros 2ª generación Blanco Neutra 4000K, DC12V 6mm
| Riferimento | 0699 |
| EAN | 8436627910699 |
| Angolo di apertura | 180º |
| Alimentazione | DC12V |
| Potenza al metro | 8W/m |
| Interno-esterno | All'interno |
| Protezione IP | IP44 |
| Materiale | Silicone |
| Dimensioni | 60x1000x90mm |
| Certificati | CE / RoHS |
Informazioni aggiuntive
| Peso | N/D |
|---|---|
| TAGLIE | 6 mm |
| METRI | 1m, 2m, 3m, 4m, 5m, 10m, 15m, 20m, 25m, 30m |

Valutazioni
Non ci sono ancora valutazioni.