NEON Flex unicolor em tubo de silicone da mais alta qualidade e perfeita difusão de luz. Com múltiplas vantagens sobre o PVC tradicional NEON. Ideal para decoração, esboço com luz, sinalização, design de interiores, etc.
NEON LED Silicone flexível RGB, 2.5CM/Cut, DC12V, 8x16mm
Gama de preços: de 8,26 euros a 233,70 euros
Em stock, entrega em 24/48h
Descrição
NEON LED Silicone flexível RGB, 2.5CM/Cut, DC12V, 8x16mm
Características:
1.Todas estas vantagens tornam as mangueiras de silicone NEON perfeitas para qualquer instalação de qualidade e profissional.
2. os tubos clássicos de PVC não suportam o teste do tempo em condições adversas, razão pela qual os tubos de silicone são muito superiores a eles.
3.A facilidade de inserção de tiras de LED flexíveis e a sua simples instalação tornam-nas uma solução flexível e adaptável a qualquer projecto.
Especificações do LED NEON LED de silicone RGB flexível, 1CM/Cut, DC12V, 8x16mm, 1 metro
| Referência | 01695 |
| EAN | 844515302127 |
| Ângulo de abertura | 180º |
| Alimentação | DC12V |
| Secção de corte | 2.5CM |
| Indoor-outdoor | Interior/exterior |
| Protecção da PI | IP67 |
| Material | Silicone |
| Dimensões | 60x1000x160mm |
| Certificados | CE / RoHS |
Informação adicional
| Peso | N/A |
|---|---|
| DIMENSÕES | 816mm |
| METRES | 1m, 2m, 3m, 4m, 5m, 10m, 15m, 20m, 25m, 30m |



Classificações
Ainda sem classificação.